[A5-6]1102學期學生證照獎勵名單公告
序號 | 姓名 | 學號 | 證照名稱 | 發證單位 | 證照編號 | 申請獎勵標準 | 金額 |
1 | 卓家馨 | 1090915 | 中華民國摔角協會甲級裁判證 | 中華民國體育運動總會 | 1-1 | 第一級 | 3,000 |
2 | 許靖胤 | 1101305 | 中級國民體適能指導員 | 教育部 | 1-12 | 第一級 | 3,000 |
3 | 梁澤敬 | 1070507 | 中級體適能指導員證 | 教育部 | 1-12 | 第一級 | 3,000 |
4 | 謝雅婷 | 1090325 | 教育部體育署 中級國民體適能指導員 | 教育部體育署 | 1-12 | 第一級 | 3,000 |
5 | 王耀興 | 1080609 | 肌力與體能訓練專家(CSCS) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 1-13 | 第一級 | 3,000 |
6 | 陶衍勳 | 1090608 | 肌力與體能訓練專家(CSCS) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 1-13 | 第一級 | 3,000 |
7 | 王世霆 | 1073004 | 肌力與體能訓練專家(CSCS) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 1-13 | 第一級 | 3,000 |
8 | 游千嬅 | 1073005 | 個人運動指導員(CPT) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 1-13 | 第一級 | 3,000 |
9 | 吳宜芬 | 1073003 | 個人運動指導員(CPT) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 1-13 | 第一級 | 3,000 |
10 | 蕭星雲 | 1080602 | 肌力與體能訓練專家(CSCS) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 1-13 | 第一級 | 3,000 |
11 | 周世惟 | 1073033 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
12 | 李沛瑩 | 1073013 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
13 | 胡立承 | 1073036 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
14 | 林昱君 | 1073040 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
15 | 陳又齊 | 1073017 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
16 | 王大為 | 1073043 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
17 | 陳宗榮 | 1073006 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
18 | 林葉汶 | 1073052 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
19 | 詹沛涵 | 1073056 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
20 | 林鑫宏 | 1073025 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
21 | 高瑋澤 | 1073030 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
22 | 周暉恩 | 1073028 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
23 | 劉育銘 | 1073042 | 個人體適能顧問 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
24 | 陳俊宏 | 1073019 | 國際指導員重量訓練證 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
25 | 黃晨睿 | 1073039 | 國際指導員重量訓練證 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
26 | 郭昱萱 | 1100613 | 國際體適能有氧舞蹈 | AFAA美國有氧體適能協會 | 1-14 | 第一級 | 3,000 |
27 | 陳港生 | 1073059 | 個人運動指導員(CPT) | American Council on Exercise(ACE) | 1-17 | 第一級 | 3,000 |
28 | 鄭皓瑄 | 1090614 | 傳統整復推拿技術士 | 勞動部勞動力發展署 | 1-20 | 第一級 | 3,000 |
29 | 蔡宛庭 | 1090004 | 導遊人員普考 | 考選部 | 1-24 | 第一級 | 3,000 |
30 | 何偉豪 | 1101704 | 重型帆船ASA104 | American Sailing Association (ASA) | 1-35 | 第一級 | 3,000 |
31 | 翁承瑄 | 1085012 | B級運動教練證 | 中華民國拔河運動協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
32 | 陳昕 | 1085074 | B級運動教練證(啦啦隊) | 中華民國台灣競技啦啦隊協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
33 | 陳培奕 | 1085041 | 巧固球B級裁判 | 中華民國巧固球協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
34 | 鄭博仁 | 1085058 | 巧固球B級裁判證 | 中華民國巧固球協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
35 | 陳姿蓉 | 1085005 | 巧固球B級裁判證 | 中華民國巧固球協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
36 | 陳謙妤 | 1085024 | 巧固球B級裁判證 | 中華民國巧固球協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
37 | 劉柏彥 | 1075021 | 拔河B級運動教練證 | 中華民國拔河運動協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
38 | 傅裕傑 | 1085008 | 拔河B級運動教練證 | 中華民國拔河運動協會 | 2-1 | 第二級 | 2,000 |
39 | 張家蓉 | 1075012 | 初級國民體適能指導員 | 教育部體育署 | 2-11 | 第二級 | 2,000 |
40 | 吳書佾 | 1076022 | 初級國民體適能指導員 | 教育部體育署 | 2-11 | 第二級 | 2,000 |
41 | 蔡欣蓉 | 1083008 | 初級國民體適能指導員 | 教育部體育署 | 2-11 | 第二級 | 2,000 |
42 | 蘇郁茜 | 1074025 | 初級體適能指導員 | 教育部體育署 | 2-11 | 第二級 | 2,000 |
43 | 王俞珺 | 1100314 | 柔道初級專任運動教練 | 教育部體育署 | 2-12 | 第二級 | 2,000 |
44 | 吳詩儀 | 1090304 | 專任運動教練證初級 | 教育部體育署 | 2-12 | 第二級 | 2,000 |
45 | 林庭安 | 1100326 | 專任運動教練證初級 | 教育部體育署 | 2-12 | 第二級 | 2,000 |
46 | 紀朝淵 | 1084014 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
47 | 蔡欣倫 | 1094070 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
48 | 施翌婕 | 1094040 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
49 | 郭凡瑄 | 1094066 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
50 | 陳曦 | 1084008 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
51 | 陳盈蓁 | 1104002 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
52 | 陳亞柔 | 1084001 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
53 | 李汪哲 | 1084024 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
54 | 蕭蕙心 | 1084009 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
55 | 洪孟郁 | 1084013 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
56 | 李姵伶 | 1094051 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
57 | 陳力甄 | 1094020 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
58 | 陳晏慈 | 1104030 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
59 | 呂宜蓁 | 1104019 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
60 | 溫葦華 | 1094035 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
61 | 廖家葦 | 1084027 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
62 | 林昱廷 | 1084062 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
63 | 陳虹諭 | 1094014 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
64 | 林業騰 | 1094047 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
65 | 陳宥翔 | 1084037 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
66 | 鍾兆奕 | 1094010 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
67 | 陳明成 | 1084052 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
68 | 吳語涵 | 1074067 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
69 | 陳葦甄 | 1094003 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
70 | 高志豪 | 1100808 | 賽會經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 2-25 | 第二級 | 2,000 |
71 | 陳靖中 | 1089048 | EMT-1初級救護技術員 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
72 | 李泓寬 | 1099003 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
73 | 盧羽潔 | 1099046 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
74 | 周尹瑄 | 1095213 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
75 | 楊博欽 | 1089034 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
76 | 林中和 | 1089049 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
77 | 陳柏邑 | 1099023 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
78 | 趙麗菁 | 1089053 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
79 | 藍愷晞 | 1099020 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
80 | 黃啟宇 | 1099017 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
81 | 王紘宇 | 1099045 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
82 | 孫嫚璟 | 1099015 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
83 | 張開鈞 | 1099005 | 初級救護技術員EMT-1 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
84 | 顧奇芸 | 1093067 | 初級救護技術員EMT-1 | 社團法人中華慈心健康安全醫事暨輻射防護發展協會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
85 | 吳俊彥 | 1103052 | 初級救護技術員EMT-1 | 財團法人旺英衛教基金會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
86 | 殷昭斌 | 1089047 | EMT-1初級救護技術員 | 中華民國紅十字會 | 2-30 | 第二級 | 2,000 |
87 | 劉川楓 | 1090207 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 2-31 | 第二級 | 2,000 |
88 | 周玄倫 | 1066008 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 2-31 | 第二級 | 2,000 |
89 | 陳宜儂 | 1090503 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 2-31 | 第二級 | 2,000 |
90 | 陳珮瑄 | 1080117 | 乙級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 2-31 | 第二級 | 2,000 |
91 | 李世宇 | 1079010 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 2-31 | 第二級 | 2,000 |
92 | 鄭宇博 | 1084033 | 重型帆船ASA103 | American Sailing Association (ASA) | 2-34 | 第二級 | 2,000 |
93 | 馮恩愉 | 1075077 | 救生員證 | 教育部體育署 | 2-37 | 第二級 | 2,000 |
94 | 吳怡萱 | 1075006 | 救生員證 | 教育部體育署 | 2-37 | 第二級 | 2,000 |
95 | 李祺捷 | 1085053 | 記錄員證照(進階) | 中華民國籃球協會 | 2-46 | 第二級 | 2,000 |
96 | 王郡佑 | 1077047 | 肌力與體能訓練丙級教練證 | 中華民國運動教練學會 | 2-5 | 第二級 | 2,000 |
97 | 楊惟淳 | 1090108 | C級羽球運動教練證 | 中華民國羽球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
98 | 陳琪 | 1095030 | C級運動教練證 | 中華民國巧固球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
99 | 彭德揚 | 1086042 | C級運動教練證 | 中華民國射箭協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
100 | 吳宜霈 | 1086036 | C級運動教練證 | 中華民國射箭協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
101 | 范姜益鴻 | 1086039 | C級運動教練證 | 中華民國射箭協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
102 | 魏嘉緯 | 1093057 | C級運動教練證 | 中華民國射擊協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
103 | 王君平 | 1097043 | C級運動教練證 | 中華民國網球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
104 | 周雯萱 | 1086046 | C級運動教練證 | 中華民國舉重協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
105 | 黃承志 | 1096029 | C級運動教練證 | 中華民國舉重協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
106 | 曾樂妍 | 1086053 | C級運動教練證 | 中華民國體操協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
107 | 羅郁晴 | 1076006 | C級運動教練證 | 中華民國體操協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
108 | 吳盈利 | 1096042 | C級運動教練證 | 中華民國體操協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
109 | 張書御 | 1108034 | C級運動裁判證 | 中華民國角力協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
110 | 游琇涵 | 1085079 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
111 | 徐安禾 | 1085075 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
112 | 陳彥文 | 1065050 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
113 | 張品萱 | 1095043 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
114 | 宋佳宜 | 1106226 | C級運動裁判證 | 中華民國射箭協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
115 | 張宥程 | 1107036 | C級運動裁判證 | 中華民國網球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
116 | 李雅雯 | 1107034 | C級運動裁判證 | 中華民國網球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
117 | 鄭婷尹 | 1097045 | C級運動裁判證 | 中華民國網球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
118 | 王彥筑 | 1095046 | 中華民國巧固球協會C級裁判證 | 中華民國巧固球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
119 | 潘思丞 | 1108021 | 丙級運動裁判證 | 中華民國克拉術協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
120 | 林欣蓉 | 1111501 | 冰石壺協會C級教練證 | 中華民國冰石壺協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
121 | 周奇珍 | 1095003 | 拔河c級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
122 | 張起畇 | 1096039 | 韻律體操C級運動教練證 | 中華民國體操協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
123 | 林俊宇 | 1075054 | CTFA D國家C級足球教練 | 中華民國足球協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
124 | 潘念祖 | 1096211 | C級運動裁判證 | 中華民國角力協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
125 | 吳翊瑄 | 1088014 | 跆拳道品勢裁判C級 | 中華民國跆拳道協會 | 3-1 | 第三級 | 1,000 |
126 | 林念祖 | 1095207 | 幼兒運動遊戲C級指導員 | 台灣幼兒運動體育學會 | 3-11 | 第三級 | 1,000 |
127 | 潘珮瑜 | 1095077 | 肌內效C級認證 | 中華肌內效協會 | 3-18 | 第三級 | 1,000 |
128 | 陳思妤 | 1099035 | 地板滾球C級裁判證 | 中華民國殘障體育運動總會 | 3-2 | 第三級 | 1,000 |
129 | 王鈺婷 | 1093010 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
130 | 劉凱婷 | 1093054 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
131 | 陸嘉彣 | 1093061 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
132 | 李方筑 | 1093053 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
133 | 黃詩維 | 1093031 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
134 | 薛大為 | 1093036 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
135 | 許騰文 | 1093005 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
136 | 邱宥瑋 | 1093012 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
137 | 顏伶霓 | 1093016 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
138 | 何嘉耀 | 1093059 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
139 | 吳霓 | 1093025 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
140 | 林筱君 | 1093039 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
141 | 吳峻羽 | 1093007 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
142 | 謝懷媛 | 1093015 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
143 | 陳柔安 | 1093001 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
144 | 鄧羽珊 | 1093019 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
145 | 莊家瑜 | 1093027 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
146 | 翁景德 | 1093009 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
147 | 葉瑩萱 | 1093037 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
148 | 李宛諭 | 1093006 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
149 | 吳育榕 | 1093035 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
150 | 鄒璟如 | 1093029 | 急救員 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
151 | 賈欽民 | 1093008 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 3-20 | 第三級 | 1,000 |
152 | 陳文賢 | 1109019 | 體適能健身C級指導員 | 中華民國健身運動協會 | 3-23 | 第三級 | 1,000 |
153 | 林昕叡 | 1105050 | 體適能健身C級指導員 | 中華民國健身運動協會 | 3-23 | 第三級 | 1,000 |
154 | 張柏宥 | 1099009 | 體適能健身C級指導員 | 中華民國健身運動協會 | 3-23 | 第三級 | 1,000 |
155 | 吳宜學 | 1083013 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 3-27 | 第三級 | 1,000 |
156 | 謝盈盈 | 1100608 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 3-27 | 第三級 | 1,000 |
157 | 林佰岳 | 1083023 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 3-27 | 第三級 | 1,000 |
158 | 郭祐任 | 1080608 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 3-27 | 第三級 | 1,000 |
159 | 陳姿妙 | 1100612 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 3-27 | 第三級 | 1,000 |
160 | 林欣蓉 | 1080611 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 3-27 | 第三級 | 1,000 |
161 | 許允恩 | 1083028 | 動態貼布國際認證課程Level One | Dynamic Tape | 3-27 | 第三級 | 1,000 |
162 | 林鈺庭 | 1107007 | 適應體育游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 3-50 | 第三級 | 1,000 |
163 | 洪薏嵐 | 1087002 | 適應體育游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 3-50 | 第三級 | 1,000 |
164 | 黃琦云 | 1087005 | 適應體育游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練證 | 3-50 | 第三級 | 1,000 |
165 | 林佳鴻 | 1066005 | 適應體育C級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 3-50 | 第三級 | 1,000 |
166 | 郭翰丞 | 1090603 | PADI開放水域潛水員 | 潛水教練專業協會 | 3-54 | 第三級 | 1,000 |
167 | 許朝鈞 | 1078029 | 運動按摩技術員 | 台灣運動保健協會 | 3-58 | 第三級 | 1,000 |
168 | 盧紹騏 | 1098031 | 運動按摩技術員 | 台灣運動保健協會 | 3-58 | 第三級 | 1,000 |
169 | 張亦辰 | 1098039 | 中華民國國武術總會授段證書一段 | 中華民國國武術總會 | 3-6 | 第三級 | 1,000 |
170 | 魏浚淞 | 1088044 | 中華民國國武術總會授段證書一段 | 中華民國國武術總會 | 3-6 | 第三級 | 1,000 |
171 | 張語彣 | 1088040 | 中華民國國武術總會授段證書一段 | 中華民國國武術總會 | 3-6 | 第三級 | 1,000 |
172 | 牛奎敦 | 1088042 | 中華民國國武術總會授段證書一段 | 中華民國國武術總會 | 3-6 | 第三級 | 1,000 |
173 | 林沂臻 | 1104006 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
174 | 張葳 | 1104046 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
175 | 劉冠宏 | 1104021 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
176 | 戚庭瑄 | 1084068 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
177 | 陳浥塵 | 1104029 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
178 | 趙子葳 | 1074068 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
179 | 李采霓 | 1094065 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
180 | 曹語心 | 1094069 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
181 | 謝蘊儀 | 1104031 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
182 | 陳苡亘 | 1074069 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
183 | 林家慶 | 1094028 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
184 | 吳允宸 | 1094031 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
185 | 姚舒瑄 | 1104001 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
186 | 周世恩 | 1084064 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
188 | 蕭凱鴻 | 1104056 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
189 | 黃珮君 | 1104017 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華名國水域訓練檢定協會 | 3-61 | 第三級 | 1,000 |
190 | 利亞晟 | 1096202 | 浮潛指導員C級教練 | 中華民國浮潛協會 | 3-67 | 第三級 | 1,000 |
191 | 林家右 | 1075001 | 浮潛指導員C級教練證 | 中華民國浮潛協會 | 3-67 | 第三級 | 1,000 |
192 | 吳清峯 | 1096239 | 浮潛指導員C級教練證 | 中華民國浮潛協會 | 3-67 | 第三級 | 1,000 |
193 | 蔡侑廷 | 1096235 | C級游泳教練證 | 中華民國游泳教練協會 | 3-68 | 第三級 | 1,000 |
194 | 王羿婷 | 1097010 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
195 | 吳瀚紳 | 1085040 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
196 | 曾孟潔 | 1085025 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
197 | 陳冠妤 | 1080113 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
198 | 彭梓洋 | 1085042 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
199 | 張祐霖 | 1069026 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
200 | 黃韡韓 | 1096216 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
201 | 張睿宸 | 1087004 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
202 | 郭士豪 | 1065075 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練協會 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
203 | 陳冠宇 | 1069058 | C級重量訓練教練證 | 中華民國重量訓練單位 | 3-69 | 第三級 | 1,000 |
204 | 林采璇 | 1085004 | 自我筋膜調整技術員SMAT | 台灣運動保健協會 | 3-70 | 第三級 | 1,000 |
205 | 盧依涵 | 1085002 | 自我筋膜調整技術員SMAT | 台灣運動保健協會 | 3-70 | 第三級 | 1,000 |
206 | 劉依妏 | 1083003 | 硬式壺鈴教練HSKC | 台灣運動保健協會 | 3-74 | 第三級 | 1,000 |
207 | 吳品萱 | 1093023 | 硬式壺鈴教練HSKC | 台灣運動保健協會 | 3-74 | 第三級 | 1,000 |
208 | 郭宣妤 | 1083036 | 硬式壺鈴教練HSKC | 台灣運動保健協會 | 3-74 | 第三級 | 1,000 |